Антиплагиат

Всем выпускникам, защищающим ВКР в 2018 году, необходимо пройти обязательную проверку ВКР в системе антиплагиат.
Научно-методический семинар

13.04.2018 г. в ГК №426 в 16:00 состоится научно-методический семинар кафедры. Тема: «Разработка и исследование методов вывода в системах со многими нечеткими входами»
Подача документов для получения повышенной стипендии

Студентам, претендующим на получение повышенных стипендий университета по учебной или научной деятельности до 1 февраля 2018 г. представить Бондаренко Т.В. (Гк. 427) электронную и бумажную копию документов, подтверждающих наличие достижения
Семинар кафедры

22.12.2017 г. в ГК №426 в 16:00 состоится научный семинар кафедры. Тема: «Проектно-ориентированное обучение».

Олимпиада "Я - профессионал"

В начале декабря 2017 года состоится студенческая онлайн-олимпиада "Я, профессионал" (далее олимпиада), организуемая при участии ведущих вузов России.

страницы: 1 2 313

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная