Итоговая встреча MCP-клуба 2011 года

13 декабря 2011 года в интернет-клубе Белогорье при БГТУ им. В. Г. Шухова состоялась последняя в уходящем году встреча белгородского MCP-клуба. Встреча отличилась рекордной посещаемостью, что позволяет сказать о востребованности и растущем интересе к MCP-клубу. Были подведены некоторые итоги деятельности клуба и компании Microsoft и озвучены планы на будущий год.

Специальным приглашённым гостем на встречу стал Алексей Рештенко, директор департамента региональных продаж Microsoft в России. Алексей рассказал о своём опыте работы в российском представительстве компании Microsoft и о стратегиях развития компании. Среди основных направлений развития были озвучены: облачные вычисления, усовершенствование и выпуск новых версий популярных программных продуктов и операционной системы Windows для настольных и мобильных устройств, игровая платформа и игровой контроллер Kinect.

После обновления официального портала Инета количество зарегистрировавшихся участников значительно возросло. Среди участников клуба — опытные специалисты по разработке программных продуктов, работающие в Белгороде, а также студенты групп ПВ, пока только определяющиеся с предпочтениями в IT-сфере. Среди участников даже два иностранных студента, обучающиеся в БГТУ им. В. Г. Шухова, и теперь MCP-клуб стал международным!

В следующем году планируется организовать встречи, посвящённые выходу новых версий программных продуктов компании Microsoft: System Center, SQL Server, Visual Studio и Windows. Лидеры клуба уверены, что будущие встречи будут интересны большому количеству участников.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки