Состоялся отборочный тур игры Л.И.Ф.Т. 2012

Любознательность. Интеллект. Фантазия. Творчество. Это те качества, которые есть в каждом человеке. Разница только в том, насколько они развиты. Каждый год осенью в БГТУ им. В. Г. Шухова проходит серия ознакомительных игр для первокурсников под названием «Л.И.Ф.Т.».

27 сентября состоялся отборочный тур для студентов первого курса института ИТУС, который организовали участники студенческого совета института ИТУС.

Основной целью молодёжной игры является знакомство, сплочение, раскрепощение молодых участников. Участникам предстояло проявить смекалку, командный дух, сообразительность, терпение.

В результате всех конкурсов победителями игры стали участники команды «Вжик» группы КБ-11, второе место заняла команда «Колдуны Белогорья» группы КБ-12. Команда-победитель примет участие в финальном этапе игры — университетском.

Поздравляем участников с победой и желаем им новых достижений!