Команда ИТУС победила в финале игры Л.И.Ф.Т

Совсем недавно прошли отборочные туры на всех институтах по ознакомительной игре для первокурсников «Л.И.Ф.Т.» и пришло время самым любознательным, интеллектуальным и творческим первокурсникам встретиться в финале и выявить абсолютного победителя этой игры.

Днём финала было назначено 9 октября 2012 г. С самого утра погода не радовала участников своим теплом. Но такая холодная и мрачная погода более выгодно отразила тему финала «Ящик Пандоры». Участники в этом году выступали в роли спасителей человечества. По традиции финал проходил в форме квест-игры. Первокурсникам было необходимо пройти 14 испытаний, которые показывали как их положительные, так и отрицательные стороны. На заданиях участникам приходилось строить башню из обычных листов формата А4, бегать вокруг стадиона, решать логические загадки. Им даже пришлось одолжить незнакомому для них человеку 10 рублей на проезд — ведь именно таким способом организаторы проверили щедрость участников.

Победителей выбирали по времени, которое участники затратили на прохождение всех испытаний, а так же учитывались штрафные баллы, которые они получили у «диспетчеров».

Команда института ИТУС «ВЖИК», которую представляли студенты группы КБ-11, победившие в институтском туре соревнований, стала самой выносливой, активной и быстрой! Поздравляем ребят с заслуженным 1 местом!!! Желаем им дальнейших успехов в активной студенческой жизни и надеемся, что эта победа для них была не последней!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки