Состоялась конференция КИИ-2012

С 16 по 20 октября 2012 года в БГТУ им. В. Г. Шухова состоялась XIII национальная конференция по искусственному интеллекту с международным участием.

В подготовке и проведении конференции участвовали преподаватели и студенты кафедры Программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем совместно с кафедрой Информационных технологий и каферой Технической кибернетики.

В ходе конференции прозвучало более 100 докладов в 13 секциях, среди которых с докладом, посвященном искусственному интеллекту в робототехнике, выступили к.т.н. Карпов В.Э., д.т.н. Магергут В.3. Нечёткие модели и «мягкие» вычисления рассмотрели в своих выступлениях д.т.н. Ковалев С.М., д.т.н. Ярушкина Н.Г., к.т.н. Синюк В.Г.

Организационный комитет конференции КИИ-2012 выражает благодарность студентам кафедры ПОВТАС, оказавших неоценимую помощь в проведении конференции на всём её протяжении:

• Ковалько Татьяна (ПВ-32)
  • Литвинова Юлия (ПВ-32)
  • Штанов Александр (ПВ-32)
  • Иевлев Игорь (ПВ-41)
  • Патрин Дмитрий (ПВ-41)
  • Хлопина Татьяна (ПВ-41)
  • Штырь Анастасия (ПВ-41)
  • Андросюк Александр (ПВ-42)
  • Варенков Станислав (ПВ-42)
  • Науменко Александр (ПВ-42)
  • Олейникова Мария (ПВ-42)