Защитились, теперь можно отдохнуть!

В минувшую пятницу последние студенты-специалисты кафедры ПОВТиАС вместе с преподавателями отмечали прошедшую удачную защиту дипломных проектов. Первым напутственное слово выпускникам сказал заведующий кафедрой Поляков В. М., который подчеркнул, что наиболее запоминающиеся выпуски – это первый и последний, а также пожелал видеть своих выпускников чаще, чтобы они приходили на кафедру и были поводом для гордости, рассказывая о своих профессиональных успехах. Остальные преподаватели присоединились к словам Владимира Михайловича и пожелали не останавливаться на достигнутом.

Конечно же, ответное слово было предоставлено и студентам, которые рассказывали о том, как они выбрали свою профессию, пришли на кафедру, вспоминали интересные и смешные истории из университетской жизни. Но главное, что звучало из уст будущих специалистов: «Спасибо всем преподавателям. Без вас мы бы не смогли пройти весь этот сложный путь от выпускника школы до инженера-программиста».

Не обошлось и без традиционного волейбольного матча между студентами и преподавателями. Несмотря на серьезную и основательную подготовку выпускников, и, казалось бы, близкую победу, они всё же проиграли со счетом 1:2. 

                     

 

 

 

 

 

 

 

Закончилась встреча в теплой и дружеской атмосфере, с песнями под гитару и огромным желанием собраться снова вместе через несколько лет.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки