1С:Соревнования

Внимание, студенческие 1С:Соревнования!!!

В рамках 1С:Соревнований в Белгороде пройдет региональный тур двух олимпиад:

• Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8»;
  • Международная олимпиада по веб-программированию.

Региональный тур состоится 18 февраля 2017 года в 10:00 в БГТУ им. В.Г. Шухова по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, 46. К участию приглашаются студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее профессиональное образование, всех учебных заведений Белгородской области.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители первого (регионального) тура награждаются денежными призами:

• 1 место - 50 тыс. руб.;
  • 2 место - 30 тыс. руб.;
  • 3 место - 20 тыс. руб.

Призерам, а также специально отмеченным жюри участникам назначается стипендия компании «БИГ» и возможность трудоустройства в компанию.

Победитель регионального тура принимает участие во втором туре (финале) 25 марта 2017 года в Москве, компания «БИГ» обеспечивает оплату проезда.

Победители и финалисты второго тура (финала) награждаются ценными призами, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. (по желанию победителя может быть заменена на денежный приз в размере 200 тыс. руб.), современный компьютер, гаджеты, программы 1С.

Заявки на участие принимаются на сайте: http://konkurs.1c.ru/registration/ до 31 января 2017 года. Регламент проведения, положение об олимпиаде, а также задания прошлых лет, которые рекомендуется использовать при подготовке, опубликованы на сайте: http://konkurs.1c.ru/.