Антиплагиат

Уважаемые студенты и магистранты!
Всем выпускникам, защищающим ВКР в 2018 году, необходимо пройти обязательную проверку ВКР в системе антиплагиат.
Для этого необходимо:
1. Заполнить форму заявления на проверку и форму результатов проверки (подписать лично и у руководителя).
2. Для студентов направления "Программная инженерия": полностью готовую пояснительную записку к ВКР (титульные листы, содержание, все разделы, список литературы, приложение) и презентацию к ВКР прислать по адресу inform_2016-2017@mail.ru в срок до 18 июня.
3. Результаты проверки для направления "Программная инженерия" будут выдаваться 20 июня (среда) с 11:00 в ГК427, с собой обязательно иметь заполненные формы.
4. Проверку для направления "Информатика и вычислительная техника" проводит Рязанов Ю.Д.; "Информационная безопасность автоматизированных систем" — Дорохова К.Ю. (ГК425)

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОВЕРКУ ВКР

ФОРМА РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ЭВ ВКР НА ВЗАИМОСТВОВАНИЯ

НОМЕРА ПРИКАЗОВ ДЛЯ ВКР

В документе "НОМЕРА ПРИКАЗОВ ДЛЯ ВКР.docx" номера приказов касаются только бакалавров и специалистов. Магистрантам номер приказа можно взять в отделе магистратуры.