Начался набор на курсы Microsoft IT Academy

С 17 октября 2011 года начинается набор слушателей на курсы в рамках программы Microsoft IT Academy.

Обучение проводится преподавателями в Научно-методического центра профессионального образования специалистов в области информационных технологий БГТУ им. В. Г. Шухова, среди которых — квалифицированные специалисты, успешно сдавшие сертификационный экзамен и получившие сертификат Microsoft по соответствующему направлению.

Студенты обучаются по авторизованным учебным программам корпорации Microsoft без отрыва от основной учёбы, что является неоспоримым преимуществом. Стоимость курсов в несколько раз ниже, чем обучение по аналогичным программам специализированных центров обучения.

До конца 2011 года планируется провести занятия по курсу Microsoft Office Word и Excel 2007/2010, а с начала 2012 года — по остальным направлениям подготовки.

Полный список курсов публикуется на сайте кафедры ПОВТАС. На все курсы осуществляется предварительная запись.

Записаться на курсы могут все желающие, отправив запрос по электронной почте по адресу bstu-itacademy@hotmail.com или по телефону (4722) 54-98-53 (с 10 до 15 часов).