Итоги защит ВКР бакалавров и специалитета

Начиная с 20.06.22г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров по направлениям: 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 09.03.04 «Программная инженерия» и специалитета по направлению 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем».

Председателями комиссий являлись генеральный директор ООО "Пятый элемент" Жекалов Максим Владимирович, доктор технических наук, профессор НИУ БелГУ Корсунов Николай Иванович и доктор технических наук, профессор НИУ БелГУ Белов Сергей Павлович.

Члены комиссии: к.т.н., доцент, и зав. кафедрой ПОВТАС Поляков Владим Михайлович, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры ПОВТАС Зуев Сергей Валентинович, доцент кафедры ПОВТАС Рязанов Юрий Дмитриевич,  devops-инженер ООО «Технологии надежности» Лысых Константин Витальевич, канд. техн. наук, директор ООО «Фабрика информационных технологий» Жерновой Федор Евгеньевич, технический директор ООО «Картамышев Сергей Владимирович» .

Студенты представили свои работы в области разработки автоматизированных систем и программно-информационных систем. Все защиты прошли хорошо, без каких либо затруднений.

Председатели и члены комиссии отметили актуальность и разносторонность защищаемых работ. Многие из них были доведены до практической реализации и внедрения на предприятиях. В направлении 09.03.04 защищено девять  красных дипломов, а по направлению 09.03.01 один красный диплом.

По итогам защиты председатели, члены комиссии поздравили студентов с успешной защитой и пожелали совершенствоваться и развиваться, успехов в карьере.